Новые возможности для молодежи
В Кашкадарьинской области была организована встреча с молодежью, в ходе которой была представлена подробная информация о возможностях в рамках проекта «Первый шаг в будущее» и «Фонда развития молодежного предпринимательства».
В ходе мероприятия участникам были даны разъяснения о льготах, предоставляемых через эти программы, видах финансовой поддержки и способах реализации первоначальных бизнес-идей. Представители Кашкадарьинского РЦКУ АлокаБанка также активно участвовали во встрече, предоставляя информацию о льготных кредитах, предлагаемых молодежи, и механизмах поддержки бизнес-проектов. Кроме того, на вопросы участников были даны исчерпывающие и практические ответы.
Мероприятие сыграло важную роль в повышении финансовой грамотности среди молодежи, развитии предпринимательских навыков и продвижении новых идей.